В Москве пройдет Международный форум бизнеса и власти

С 06 по 09 июня 2022 года в Москве, в Центре Международной Торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., 12, Конгресс-центр, подъезд 4) пройдет Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла».
В Москве пройдет Международный форум бизнеса и власти.

В период с 06 по 09 июня 2022 года в Москве, в Центре Международной Торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., 12, Конгресс-центр, подъезд 4) будет проводиться Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее – Форум). Главная тема Форума: «Российский ритейл в условиях новой реальности».

С информацией о Форуме (пресс-релиз, фото и др. материалы) можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/6GraRrGvuvhNFg