В Воронеже пройдет IX управленческая платформа

В Воронеже пройдет IX управленческая платформа.

25 августа 2023 года в городе Воронеже на площадке отеля «Марриотт» (г. Воронеж, просп. Революции, 38, 8 этаж) состоится IX УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА имени В.Н. Эйтингона (далее – Платформа).

Организатором выступает Ассоциация выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Воронежской области. Программа и регистрация на сайте: https://managementplatform.ru. По вопросам участия +7(473)280-14-00 или эл. почта vrrc@yandex.ru.