В Степнянском сельском поселении прошел турнир по мини-футболу

Степнянское сельское поселение
Инструктор по спорту Федор Владимирович Иваненко совместно с работниками культуры Степнянского СДК 23 февраля 2024 года провели спортивно-развлекательное мероприятие "Мужчины, ваш выход!"
В Степнянском сельском поселении прошел турнир по мини-футболу.

Спорт и готовность защитить Отечество неразрывно связаны между собой. Ведь спорт, не только закаляет человека, укрепляет его мышцы, развивает быстроту реакции, но и воспитывает морально-волевые качества, способствует развитию аналитического и тактического мышления.

По доброй традиции нашего села, чтобы соединить воедино спорт и праздник инструктор по спорту Иваненко Федор Владимирович совместно с  работниками культуры Степнянского СДК провели 23 февраля 2024 года спортивно-развлекательное мероприятие "Мужчины, ваш выход!".

Праздник начался с приветственного и поздравительного слова главы Степнянского сельского поселения Юрия Александровича Шинкаренко. А продолжили поздравления работники культуры поселения. Затем, в качестве разминки, участники турнира соревновались в играх и конкурсах, за участие в которых поощрялись призами. По всеобщему согласию решили провести праздничный матч по мини-футболу.

Участники поделились на 2 команды по 12 человек «Торнадо» и «Ураган». В команде участвовали игроки разных возрастов. Все были настроены на упорную борьбу и показа её в полной мере. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали игроков настолько, что они не замечали происходящего вокруг. По итогам соревнований победила ДРУЖБА!

В перерывах между матчами все желающие могли угоститься горячим чаем и сладостями. Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший… Конечно, не обошлось без падений и ушибов, но эти мелочи нисколько не мешали участникам возвращаться в строй. Поддержать, добавить сил и оптимизма старались активные болельщики. Все присутствующие остались довольны праздником, получили большое удовольствие, мощный заряд энергии и массу положительных эмоций.

Заключительным подарком стал праздничный концерт, который организовали участницы коллектива художественной самодеятельности Степнянского СДК "Вдохновение". Спасибо огромное всем участникам и организаторам за праздник! Всем любви, согласия и взаимопонимания!

Фотографии