В Степнянском поселении прошли "Весёлые эстафеты"

Степнянское сельское поселение
Спортивный праздник посвятили Дню здоровья
07 апреля воскресенье
В Степнянском поселении прошли "Весёлые эстафеты".

В Степнянском сельском поселении 7 апреля 2024 года методист по спорту Федор Владимирович Иваненко совместно с работниками культуры Степнянского СДК провели праздничную спортивную программу "Весёлые эстафеты", посвященную Дню здоровья.

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами. Дети приняли участие в словесных играх, минутке вопросов и ответов, а также отгадывали загадки о здоровье и спорте. На мероприятии поговорили и о том, почему важно с раннего возраста заниматься физической культурой, закаляться и соблюдать правила личной гигиены.

В конце мероприятия подвели итоги состязания, самые быстрые и ловкие получили памятные призы.

Фотографии