Ольховатский муниципальный район
Воронежская область

В «Звёздном» прошли соревнования школьных спортивных клубов

ФОК «Звёздный»
26 марта в ФОК «Звёздный» прошли соревнования по волейболу среди школьных спортивных клубов
26 марта вторник
В «Звёздном» прошли соревнования школьных спортивных клубов.

26 марта в ФОК «Звёздный» прошли соревнования по волейболу «Территория здоровья» среди школьных спортивных клубов. В турнире приняли участие одиннадцать клубов (110 участников). В  проведении и судейству соревнований помогали инструкторы по спорту Яковенко Людмила Николаевна и Чучупал Владимир Иванович.
Победителем стал Новохарьковский спортивный клуб «Чемпион». Второе место заняли волейболисты «Олимпийский резерв» Караяшниковского спортклуба, третье место завоевал Ольховатский клуб «Виктория».

Победители награждены кубком,  диплом и грамотами, а призеры - дипломами и грамотами соответствующих степеней.