Мероприятие пройдет с 27 по 30 мая в Центре Международной Торговли
В Москве состоится X Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла».

В период с 27 по 30 мая 2024 года в Москве, в Центре Международной Торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., 12, Конгресс-центр, подъезд 4) пройдет форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Деловая программа будет разделена на тематические блоки: технологии и инновации, электронная коммерция, логистика, маркетинг, HR, фарма, Fintech, торговые форматы и пространства, индустрия моды, Wine Retail Week и конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.

Регистрация участников осуществляется на официальном портале Форума бесплатно. Программа мероприятия формируется и обновляется на официальном сайте: https://retailweek.ru».