В районе отключат газ

В связи с проведением огневых работ и остановкой ГРС Ольховатка-2 возможно прекращение подачи газа населению 21 и 22 мая 2024 года
В районе отключат газ.

ООО «Газпром Межрегионгаз Воронеж» сообщает, что в связи с проведением огневых работ и остановкой ГРС Ольховатка-2 с 08-00 часов 21 мая до 08-00 часов 22.05.2024 возможно прекращение подачи газа в следующих населенных пунктах Ольховатского района:

п.Большие Базы, п.Бугаевка, п.Заболотовка, п.Загирянка, п.Красный Курган, п.Кулишовка, п.Ленина, п.Малые Базы, п.Новокулишовка, п.Первомайское, п.Политотдельское, п.Раковка, п.Саловка, рп.Ольховатка, с.Костово, сл.Караяшник, сл.Марченковка, сл.Неровновка, сл.Новокараяшник, сл.Новохарьковка, сл.Шапошниковка, сл.Юрасовка, х.Андриановка, х.Высокий, х.Дроздово, х.Крюков, х.Назаровка, х.Новодмитриевка, х.Песчаный, х.Постоялый, х.Ремезово, х.Родина Героя, х.Рыбный.