Глава администрации и глава района поздравили предпринимателей

Глава администрации и глава района поздравили предпринимателей.

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Ольховатские предприниматели отличаются  трудолюбием и целеустремленностью, показывают достойный пример реализации деловых качеств. Большинство бизнесменов участвуют в решении социально значимых проблем в районе. Мы благодарим вас за трудолюбие, вклад в развитие района и содействие в решении многих вопросов. Признательны за участие в благотворительной деятельности.

Желаем вашим предприятиям процветания! Желаем вам новых идей, больших возможностей для решения сложных бизнес-задач, здоровья, мира и благополучия!

Глава администрации Ольховатского муниципального района Г.Н. Берченко.
Глава Ольховатского муниципального района Г.О. Харьковский.