Образовательная программа «Вертикаль» участвует в номинации «Молодежный проект»

Образовательная программа «Вертикаль» участвует в номинации «Молодежный проект».

На сайте «Россия – страна достижений» в номинации «Молодёжный проект» участвует проект молодёжной политики Воронежской области – образовательная программа «Вертикаль».

Цель проекта — развитие управленческого потенциала молодежи Воронежской области, а также создание кадрового резерва на территории региона (специалисты по работе с молодежью, специалисты отделов образования, курирующих молодежную политику, координаторов советников по воспитательной работе в школах и профессиональных образовательных учреждениях, координаторов Российского движения детей и молодежи «Движение первых») под кураторством управления молодежной политики Воронежской области.

Принять участие в голосовании за программу можно по ссылке: https://достижения.рф/project-competition/3043