Заверить распечатанный электронный документ можно в МФЦ. Потребуется только паспорт
Если вы получили электронный документ на портале госуслуг, а вам нужен этот документ «на бумаге», то бумажную копию необходимо заверить.

Если вы получили электронный документ на Едином портале госуслуг, а вам нужен этот документ «в бумаге», то бумажную копию необходимо заверить.

Чтобы заверить распечатанный электронный документ, который вы ранее заказывали на «Госуслугах», обратитесь в МФЦ. Необходимо предоставить паспорт. Услуга бесплатна и предоставляется в день обращения. Нужно будет назвать номер вашего заявления на «Госуслугах».

Как получить бумажную копию:

1. Обратиться к сотруднику МФЦ.
  2. Назвать номер заявления.
  3. Предъявить паспорт. Организациям и ИП — доверенность от организации.
  4. Получить документ, заверенный печатью.

Услуга доступна только для владельца учётной записи, с которой был заказан документ. Если вам требуется заверить документ, заказанный на «Госуслугах» не вами, а другим человеком, сделать это не получится.