В МФЦ стартует прием заявлений на добычу пернатой дичи

Прием документов на выдачу охотничьих разрешений начался 6 марта
В МФЦ стартует прием заявлений на добычу пернатой дичи.

Гражданам предоставлена возможность оформить любое из трех разрешений - в зависимости от вида добываемой птицы и зоны охоты. Заявления принимаются от охотников либо их уполномоченных представителей.

Для получения услуги потребуются:

• заявление;
  • документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • документ, удостоверяющий личность представителя и подтверждающий его права (в случае обращения представителя);
  • охотничий билет;
  • документ, подтверждающий уплату государственной пошлины.

Выдача разрешения осуществляется в филиале, в котором гражданин подавал заявление (дата повторного визита назначается МФЦ).

Подробнее о видах и сроках охоты, зонах охотничьих угодий можно узнать по телефону 8(47395) 4-19-20.