Встречаем новый номер журнала «Мои Документы 36»

МФЦ продолжает знакомить с интересной и полезной информацией из сферы госуслуг
Встречаем новый номер журнала «Мои Документы 36».

В новом мартовском номере читателей ждут два больших интервью с руководителем Управления Росреестра по Воронежской области Еленой Перегудовой и Управляющим воронежским отделением Социального фонда Михаилом Шапошниковым.

Из свежего выпуска вы узнаете:

• о мерах поддержки многодетных семей;
  • об особенностях подачи налоговой декларации;
  • о самозапрете на выдачу кредитов.

В рубрике «Финансовая грамотность» - материалы о том, как сформировать подушку безопасности и воспользоваться программой долгосрочных сбережений. А в традиционной рубрике «Из жизни МФЦ» появился новый раздел «Знай наших»: рассказываем о необычных хобби коллег. Уверены, скучно не будет.

Ознакомиться со свежим номером журнала «Мои Документы 36» можно в филиале АУ МФЦ в р.п. Ольховатка.