Какие льготы, выплаты и социальные гарантии положены семьям военнослужащих

Все меры социальной поддержки для семей военнослужащих, за получением которых можно обратиться в центр «Мои Документы», объединили в одной таблице
Какие льготы, выплаты и социальные гарантии положены семьям военнослужащих.

Какие льготы, выплаты и социальные гарантии положены семьям военнослужащих?​ Комплекс мер поддержки включает в себя различные выплаты, льготы и пособия родным военнослужащего.

Мы объединили в одной таблице все меры социальной поддержки для семей военнослужащих, за получением которых можно обратиться в центр «Мои Документы» Воронежской области. Для удобства заявителей данные услуги предоставляются в комплексе по жизненной ситуации «Социальная поддержка семьям военнослужащих».

Обращаем внимание: компенсация, выплата и пособие оформляются только по заявлению, если все организации, ответственные за предоставление услуг, направили необходимые сведения. Если отдельных сведений нет, право на компенсацию можно подтвердить документами, представленными в таблице​.