С 10 июня 2024 года в центрах госуслуг Воронежской области начинается прием заявлений на предоставление субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат за приобретенное поголовье сельскохозяйственных животных гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство.
В МФЦ Воронежской области помогут возместить расходы на покупку скота для подсобного хозяйства.

Рассчитывать на господдержку могут россияне - владельцы ЛПХ, постоянно проживающие на территории Воронежской области.

На момент оформления заявки претендент на субсидию не должен находиться в процессе банкротства, иметь долгов по налогам, сборам, страховым взносам, а также пеней и штрафов.

В филиалах МФЦ можно получить 5 услуг регионального минсельхоза, направленных на поддержку АПК – семеноводства, животноводства, растениеводства и так далее.

Уточнить интересующую информацию по услугам министерства можно на сайте mydocuments36.ru и в центре телефонного обслуживания МФЦ +7 (473) 226-99-99.