Была бы охота – заладится любая работа!

С 26 августа в центрах «Мои Документы» Воронежа и Воронежской области стартовал прием заявлений о выдаче разрешений на добычу пушного зверя.
Была бы охота – заладится любая работа!.

Была бы охота – заладится любая работа!

Разрешение дает право на добычу не более трех особей зайца-русака  и 20 особей лисицы в период с 15 сентября 2024 г. по 28 февраля 2025 г.

Для оформления документа гражданину необходимо написать соответствующее заявление и предъявить российский паспорт, квитанцию об оплате госпошлины, охотничий билет. Размер госпошлины составляет 650 рублей.

Заявитель может выбрать место получения разрешения – в любом удобном МФЦ или в отделе охраны, воспроизводства и регулирования использования объектов животного мира регионального министерства лестного хозяйства.

Будем рады видеть вас в центре «Мои Документы»!