В МФЦ Ольховатки можно оформить выездное обслуживание

Для этого достаточно обратиться в МФЦ и вызвать специалиста на дом. Некоторым категориям граждан услуга бесплатна
В МФЦ Ольховатки можно оформить выездное обслуживание.

Уважаемые жители Ольховатского района!

В виду различных жизненных обстоятельств, будь то болезнь, пенсионный возраст либо еще какие-либо обстоятельства, гражданин не всегда может прийти в АУ МФЦ для получения услуги. Поэтому хотим напомнить, что в филиале АУ МФЦ в р.п. Ольховатка возможно оформить выездное обслуживание.

Если ваш близкий родственник из-за болезни, старости, либо по другой причине не может лично явится за получением услуги, то вы можете оформить доверенность либо обратится в филиал АУ МФЦ в р.п. Ольховатка и сотрудник нашего филиала приедет к Вам домой. Специалисты филиала подготовят все необходимые документы и привезут Вам на подпись.

Для ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов I группы такой выезд осуществляется на бесплатной основе.

Все подробности можно уточнить у нашего администратора по тел. 41-9-20.​