Руководитель общественной приемной губернатора провела прием граждан в Шапошниковском сельском поселении.

11 апреля 2023 года в Шапошниковском  поселении провели выездной прием граждан заместитель главы администрации Ольховатского района Пивнев Владимир Витальевич и руководитель общественной приемной губернатора Воронежской области в Ольховатском районе Ларцева Татьяна Александровна. На приеме присутствовал глава Шапошниковского поселения Двирник Алексей Иванович.

На прием обратилось два заявителя. По вопросам обратившихся граждан предоставлены разъяснения по проблемам благоустройства в слободе Шапошниковка улицы Корчагина и ремонта дороги после весенней распутицы. Глава поселения разъяснил, что в третьем квартале 2023 года запланирована укладка асфальтного покрытия дороги на улице Корчагина. По вопросу вывоза мусора и веток от сельских кладбищ и подвозу песка для уборки мест захоронений жителям поселения пообещали, что песок будет дополнительно завезен в течение дня, трактор и погрузчик вывезут мусор до конца текущей недели.