В общественной приемной Губернатора области прошел прием граждан

23 мая 2023 года личный прием граждан провел первый заместитель председателя Правительства Воронежской области Попов Владимир Борисович
В общественной приемной Губернатора области прошел прием граждан.

На личном приеме, проведенном в режиме видеоконференцсвязи, рассмотрены три обращения ольховатцев: одно обращение, с просьбой оказания содействия по выделению финансирования на приобретение квартиры для семьи врачей БУЗ ВО «Ольховатская ЦРБ», которые приехали на работу по программе «Земский доктор» и заполнили вакансии докторов в районной больнице. Семья молодых докторов проживает  на съемной квартире с маленьким ребенком. Заявителю разъяснено, что решение вопроса по приобретению квартиры возможно совместно с администрацией Ольховатского района, будут рассмотрены варианты по решению обращения.

Еще два обращения поступили от граждан по вопросам проведения капитального ремонта участков региональной дороги к селам Дроздово и Новогеоргиевка. Попов Владимир Борисович разъяснил обратившимся, что будет рассмотрена возможность проведения капитального ремонта участков региональной дороги в более ранние сроки - в 2024 году.