Новости филиала МФЦ

Поддержка 17 октября, 15:55

Все меры социальной поддержки для семей военнослужащих, за получением которых можно обратиться в центр «Мои Документы», объединили в одной таблице

На Госуслугах большой выбор секций и кружков — можно не только заниматься спортом, но и танцевать, играть в шахматы
Безопасность 03 октября, 11:05

Для повышения безопасности аккаунтов пользователей и усиления защиты их персональных данных Минцифры вводит дополнительное подтверждение для входа на Госуслуги. С 1 октября оно стало обязательным для новых пользователей портала и для тех, кто восстанавливает учётную запись.
Здравоохранение 20 сентября, 15:38

Для этого необходимо до 1 октября 2023 года подать соответствующее заявление. Получать услуги в соответствии с вашим новым решением вы начнете с 1 января следующего года. Заявление достаточно подать один раз, оно будет действовать до тех пор, пока вы не измените свое решение новым заявлением.
Право 20 сентября, 14:02

Специалисты МФЦ рассказали, как получить бумажную копию некоторых документов
Право 20 сентября, 13:58

Перечень ситуаций, в которых для подтверждения личности можно будет применить мобильное приложение «Госуслуги», определит Правительство. Существующие бумажные документы сохранят свой статус — их можно будет по-прежнему предъявлять без всяких ограничений.

Право 29 августа, 16:52

Чьи данные попадут в систему, нужно ли давать согласие на размещение и как отказаться от передачи своих биометрических данных в ЕБС, читайте в данной статье

Теперь организации и индивидуальные предприниматели могут подать уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения, а фермеры – о переходе на систему налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей в центре «Мои Документы»